スポンサードリンク

DMvault 大会ヒストリー

DMvaultで過去に行われた大会の記録を見ることが出来ます。

過去のリザルト

大会開始:2020年5月16日22時05分/レギュレーション:殿堂/

高畑充希  (ワンダフォース)


高畑充希




高畑充希






高畑充希














中華製
































中華製






























































中華製


























































































































タ―カギ
 
呂布カノレマ  覇道(ビートジョッキー)


呂布カノレマ
 
”ユウジ”  (ソニック・コマンド)


”ユウジ”




”ユウジ”
 
歩ける卵 


歩ける卵
 
中華製  ダッカルパラノーマル(メ..


中華製




中華製






中華製
 
熱ク照ラス音  ダッカルパラノーマル(メ..


熱ク照ラス音
 
鳥のパスタ  ボルシャック・ウルフェウ..


鳥のパスタ




voxus
 
voxus  (ワンダフォース)


voxus
Cvel12  覇道(ビートジョッキー)
KamuraMicau  カリヤドネループ


KamuraMicau




蛯沢真冬






切歌デース














切歌デース
 
蛯沢真冬  (ソニック・コマンド)


蛯沢真冬
 
切歌デース  ダッカルパラノーマル(メ..


切歌デース




切歌デース
 
ごっちん/DM  (ワンダフォース)


ごっちん/DM
 
轟焦凍  (ジョーカーズ)


轟焦凍




轟焦凍






轟焦凍
 
三船栞子  B我(ビートジョッキー)


三船栞子
 
gin_pattun  デッドダムド(侵略者)


gin_pattun




shibatyuu
 
shibatyuu  B我(ビートジョッキー)


shibatyuu
JUNLAJUBALAM  ハンデス(ワンダフォース)
minicharger  (ワンダフォース)


minicharger




絵里/YSN






絵里/YSN














絵里/YSN
































絵里/YSN
 
絵里/YSN  (ワンダフォース)


絵里/YSN
 
無名の騎士  (ジョーカーズ)


無名の騎士




無名の騎士
 
pino06081222  ハンデス


pino06081222
 
turbocharger  覇道(ビートジョッキー)


turbocharger




turbocharger






Trypoxylus
 
日本共産党  B我(ビートジョッキー)


日本共産党
 
Trypoxylus 


Trypoxylus




Trypoxylus
 
あーるatmark  (ワンダフォース)


あーるatmark
GGGRÝU  トラマル GGG(ハンター)
カマボコ-373  (デリートロン)


カマボコ-373




Ktymax






無国籍














tana56
 
Ktymax  ジョットガン(ジョーカー..


Ktymax
 
無国籍  (ジョーカーズ)


無国籍




無国籍
 
shiromarron 


shiromarron
 
tana56  (ワンダフォース)


tana56




tana56






tana56
 
しおんsnbi  (ワンダフォース)


しおんsnbi
 
Assdfcyff 


Assdfcyff




AiuoEast
 
土一揆  (デリートロン)


AiuoEast
AiuoEast  モモキング(ジョーカーズ)
なruka3  (ワンダフォース)


なruka3




Skylinegtr34






Skylinegtr34














Skylinegtr34
































潤羽るしあ






























































タ―カギ
 
Skylinegtr34  覇道(ビートジョッキー)


Skylinegtr34
 
Yassy/MAY  (ソニック・コマンド)


Yassy/MAY




Yassy/MAY
 
雑魚師匠  (ワンダフォース)


雑魚師匠
 
デュエマ女子  (ワンダフォース)


デュエマ女子




半島の血






半島の血
 
半島の血  (ジョーカーズ)


半島の血
 
”ゆいめろ”  (ワンダフォース)


”ゆいめろ”




びえるかAL
 
びえるかAL  (メタリカ)


びえるかAL
salmonela菌  (マフィ・ギャング)
右手  覇道(ビートジョッキー)


右手




宍戸佐吉






洪牙利製














潤羽るしあ
 
宍戸佐吉  (ソニック・コマンド)


宍戸佐吉
 
なgaha3  (ワンダフォース)


なgaha3




洪牙利製
 
洪牙利製  カリヤドネループ


洪牙利製
 
白蝶  (ソニック・コマンド)


白蝶




BUKOU0083






潤羽るしあ
 
BUKOU0083  モルトNEXT(メガ・コマン..


BUKOU0083
 
潤羽るしあ  (ワンダフォース)


潤羽るしあ




潤羽るしあ
 
辻野  (ジョーカーズ)


辻野
宮脇詩音  (侵略者)
星空護る 


星空護る




りーぴよぴよ






タ―カギ














タ―カギ
































タ―カギ
 
りーぴよぴよ  (マフィ・ギャング)


りーぴよぴよ
 
タ―カギ  (ワンダフォース)


タ―カギ




タ―カギ
 
Rio@@@  (ワンダフォース)


Rio@@@
 
EndlessSands  ミッツァイル(メタリカ)


EndlessSands




つーりすと。






つーりすと。
 
つーりすと。  (ジョーカーズ)


つーりすと。
 
darkmain1412  ミッツァイル(メタリカ)


darkmain1412




デモーニ男
 
Issy00 


デモーニ男
デモーニ男  (マフィ・ギャング)
疾風-hayate-  (ジョーカーズ)


疾風-hayate-




ンEDィ






ンEDィ














令和新選組
 
ンEDィ  (ジョーカーズ)


ンEDィ
 
さたあんり  (ワンダフォース)


さたあんり




さたあんり
 
車検MOMO  (ジョーカーズ)


祐本瀧
祐本瀧  (ワンダフォース)
ムキムキ佐伯  (マフィ・ギャング)


ムキムキ佐伯




ムキムキ佐伯






令和新選組
 
DJT-ono  VAN(トリックス)


DJT-ono
 
令和新選組  (ワンダフォース)


令和新選組




令和新選組
 
末法チュリス  モモキング(ジョーカーズ)


jusammai
jusammai  墓地退化

アナウンス

23:57本日の優勝者は、タ―カギさんです。おめでとうございます。
23:57タ―カギさん vs 近田ボビーさんの対戦は、タ―カギさんの勝利です。
23:43タ―カギさん、近田ボビーさんは、10分以内に対戦を開始してください。
23:427回戦、タ―カギさん vs 近田ボビーさんの対戦が決まりました。
23:42近田ボビーさん vs 絵里/YSNさんの対戦は、近田ボビーさんの勝利です。
23:42タ―カギさん vs 潤羽るしあさんの対戦は、タ―カギさんの勝利です。
23:31近田ボビーさん、絵里/YSNさんは、10分以内に対戦を開始してください。
23:306回戦、近田ボビーさん vs 絵里/YSNさんの対戦が決まりました。
23:30絵里/YSNさん vs tana56さんの対戦は、絵里/YSNさんの勝利です。
23:21HakaseFuyukiさん vs 近田ボビーさんの対戦は、近田ボビーさんの勝利です。
23:16絵里/YSNさん、tana56さんは、10分以内に対戦を開始してください。
23:155回戦、絵里/YSNさん vs tana56さんの対戦が決まりました。
23:15tana56さん vs 遠畑ボビーさんの対戦は、tana56さんの勝利です。
23:15タ―カギさん、潤羽るしあさんは、10分以内に対戦を開始してください。
23:146回戦、タ―カギさん vs 潤羽るしあさんの対戦が決まりました。
23:14Skylinegtr34さん vs 潤羽るしあさんの対戦は、潤羽るしあさんの勝利です。
23:07絵里/YSNさん vs Trypoxylusさんの対戦は、絵里/YSNさんの勝利です。
23:06タ―カギさん vs 令和新選組さんの対戦は、タ―カギさんの勝利です。
23:06HakaseFuyukiさん、近田ボビーさんは、10分以内に対戦を開始してください。
23:055回戦、HakaseFuyukiさん vs 近田ボビーさんの対戦が決まりました。
23:05近田ボビーさん vs 高畑充希さんの対戦は、近田ボビーさんの勝利です。
23:01タ―カギさん、令和新選組さんは、10分以内に対戦を開始してください。
23:005回戦、タ―カギさん vs 令和新選組さんの対戦が決まりました。
23:00令和新選組さん vs ンEDィさんの対戦は、令和新選組さんの勝利です。
22:59絵里/YSNさん、Trypoxylusさんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:59Skylinegtr34さん、潤羽るしあさんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:584回戦、絵里/YSNさん vs Trypoxylusさんの対戦が決まりました。
22:58turbochargerさん vs Trypoxylusさんの対戦は、Trypoxylusさんの勝利です。
22:585回戦、Skylinegtr34さん vs 潤羽るしあさんの対戦が決まりました。
22:58南羽諒さん vs 潤羽るしあさんの対戦は、潤羽るしあさんの勝利です。
22:54tana56さん、遠畑ボビーさんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:534回戦、tana56さん vs 遠畑ボビーさんの対戦が決まりました。
22:53Ktymaxさん vs 遠畑ボビーさんの対戦は、遠畑ボビーさんの勝利です。
22:51米津玄師さん vs HakaseFuyukiさんの対戦は、HakaseFuyukiさんの勝利です。
22:51令和新選組さん、ンEDィさんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:504回戦、令和新選組さん vs ンEDィさんの対戦が決まりました。
22:50中華製最強!さん vs ンEDィさんの対戦は、ンEDィさんの勝利です。
22:48近田ボビーさん、高畑充希さんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:474回戦、近田ボビーさん vs 高畑充希さんの対戦が決まりました。
22:47”ユウジ”さん vs 高畑充希さんの対戦は、高畑充希さんの勝利です。
22:45タ―カギさん vs つーりすと。さんの対戦は、タ―カギさんの勝利です。
22:45荒木さん vs 令和新選組さんの対戦は、令和新選組さんの勝利です。
22:43turbochargerさん、Trypoxylusさんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:423回戦、turbochargerさん vs Trypoxylusさんの対戦が決まりました。
22:42Trypoxylusさん vs あーるatmarkさんの対戦は、Trypoxylusさんの勝利です。
22:41Skylinegtr34さん vs 雨森小夜さんの対戦は、Skylinegtr34さんの勝利です。
22:41近田ボビーさん vs voxusさんの対戦は、近田ボビーさんの勝利です。
22:41南羽諒さん、潤羽るしあさんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:404回戦、南羽諒さん vs 潤羽るしあさんの対戦が決まりました。
22:40BUKOU0083さん vs 潤羽るしあさんの対戦は、潤羽るしあさんの勝利です。
22:38タ―カギさん、つーりすと。さんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:38米津玄師さん、HakaseFuyukiさんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:374回戦、タ―カギさん vs つーりすと。さんの対戦が決まりました。
22:37つーりすと。さん vs デモーニオ改さんの対戦は、つーりすと。さんの勝利です。
22:37今治タオルさん vs 南羽諒さんの対戦は、南羽諒さんの勝利です。
22:374回戦、米津玄師さん vs HakaseFuyukiさんの対戦が決まりました。
22:37蛯沢真冬さん vs HakaseFuyukiさんの対戦は、HakaseFuyukiさんの勝利です。
22:37Skylinegtr34さん、雨森小夜さんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:364回戦、Skylinegtr34さん vs 雨森小夜さんの対戦が決まりました。
22:36雨森小夜さん vs piezasさんの対戦は、雨森小夜さんの勝利です。
22:35Trypoxylusさん、あーるatmarkさんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:34りーぴよぴよさん vs タ―カギさんの対戦は、タ―カギさんの勝利です。
22:342回戦、Trypoxylusさん vs あーるatmarkさんの対戦が決まりました。
22:34あーるatmarkさん vs GGGRÝUさんの対戦は、あーるatmarkさんの勝利です。
22:33荒木さん、令和新選組さんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:33Ktymaxさん、遠畑ボビーさんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:333回戦、荒木さん vs 令和新選組さんの対戦が決まりました。
22:33令和新選組さん vs jusammaiさんの対戦は、jusammaiさんが棄権のため、令和新選組さんの不戦勝です。
22:323回戦、Ktymaxさん vs 遠畑ボビーさんの対戦が決まりました。
22:32遠畑ボビーさん vs shiromarronさんの対戦は、遠畑ボビーさんの勝利です。
22:32近田ボビーさん、voxusさんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:313回戦、近田ボビーさん vs voxusさんの対戦が決まりました。
22:31鳥のパスタさん vs voxusさんの対戦は、voxusさんの勝利です。
22:30米津玄師さん vs shibatyuuさんの対戦は、米津玄師さんの勝利です。
22:30AiuoEastさん vs tana56さんの対戦は、tana56さんの勝利です。
22:30無名の騎士さん vs 絵里/YSNさんの対戦は、絵里/YSNさんの勝利です。
22:30BUKOU0083さん、潤羽るしあさんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:30Yassy/MAYさん vs Skylinegtr34さんの対戦は、Skylinegtr34さんの勝利です。
22:293回戦、BUKOU0083さん vs 潤羽るしあさんの対戦が決まりました。
22:29潤羽るしあさん vs 星蘭さんの対戦は、潤羽るしあさんの勝利です。
22:29近田ボビーさん vs undyne@2.0さんの対戦は、近田ボビーさんの勝利です。
22:25今治タオルさん、南羽諒さんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:25雨森小夜さん、piezasさんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:25つーりすと。さん、デモーニオ改さんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:25中華製最強!さん、ンEDィさんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:25”ユウジ”さん、高畑充希さんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:253回戦、今治タオルさん vs 南羽諒さんの対戦が決まりました。
22:25なgaha3さん vs 南羽諒さんの対戦は、南羽諒さんの勝利です。
22:243回戦、雨森小夜さん vs piezasさんの対戦が決まりました。
22:24玲沙-Reisa-さん vs piezasさんの対戦は、piezasさんの勝利です。
22:243回戦、つーりすと。さん vs デモーニオ改さんの対戦が決まりました。
22:24darkmain1412さん vs デモーニオ改さんの対戦は、デモーニオ改さんの勝利です。
22:243回戦、中華製最強!さん vs ンEDィさんの対戦が決まりました。
22:24疾風-hayate-さん vs ンEDィさんの対戦は、ンEDィさんの勝利です。
22:243回戦、”ユウジ”さん vs 高畑充希さんの対戦が決まりました。
22:24高畑充希さん vs 呂布カノレマさんの対戦は、高畑充希さんの勝利です。
22:24米津玄師さん、shibatyuuさんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:24りーぴよぴよさん、タ―カギさんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:233回戦、米津玄師さん vs shibatyuuさんの対戦が決まりました。
22:23gin_pattunさん vs shibatyuuさんの対戦は、shibatyuuさんの勝利です。
22:233回戦、りーぴよぴよさん vs タ―カギさんの対戦が決まりました。
22:23タ―カギさん vs Rio@@@さんの対戦は、タ―カギさんの勝利です。
22:23令和新選組さん、jusammaiさんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:222回戦、令和新選組さん vs jusammaiさんの対戦が決まりました。
22:22末法チュリスさん vs jusammaiさんの対戦は、jusammaiさんの勝利です。
22:22AiuoEastさん、tana56さんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:22無名の騎士さん、絵里/YSNさんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:213回戦、AiuoEastさん vs tana56さんの対戦が決まりました。
22:21tana56さん vs しおんsnbiさんの対戦は、tana56さんの勝利です。
22:213回戦、無名の騎士さん vs 絵里/YSNさんの対戦が決まりました。
22:21minichargerさん vs 絵里/YSNさんの対戦は、絵里/YSNさんの勝利です。
22:21EndlessSandsさん vs つーりすと。さんの対戦は、つーりすと。さんの勝利です。
22:19turbochargerさん vs 日本共産党さんの対戦は、turbochargerさんの勝利です。
22:19中華製最強!さん vs 乃木坂初佳さんの対戦は、中華製最強!さんの勝利です。
22:16音城デッド’さん vs 雨森小夜さんの対戦は、雨森小夜さんの勝利です。
22:16玲沙-Reisa-さん、piezasさんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:162回戦、玲沙-Reisa-さん vs piezasさんの対戦が決まりました。
22:16piezasさん vs 荒れ唇の魚介さんの対戦は、piezasさんの勝利です。
22:15米津玄師さん vs 三船栞子さんの対戦は、米津玄師さんの勝利です。
22:15鳥のパスタさん、voxusさんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:15Yassy/MAYさん、Skylinegtr34さんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:15蛯沢真冬さん、HakaseFuyukiさんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:14Assdfcyffさん vs AiuoEastさんの対戦は、AiuoEastさんの勝利です。
22:142回戦、鳥のパスタさん vs voxusさんの対戦が決まりました。
22:14voxusさん vs Cvel12さんの対戦は、voxusさんの勝利です。
22:143回戦、Yassy/MAYさん vs Skylinegtr34さんの対戦が決まりました。
22:14なruka3さん vs Skylinegtr34さんの対戦は、Skylinegtr34さんの勝利です。
22:14カマボコ-373さん vs Ktymaxさんの対戦は、Ktymaxさんの勝利です。
22:143回戦、蛯沢真冬さん vs HakaseFuyukiさんの対戦が決まりました。
22:14HakaseFuyukiさん vs ごっちんsinさんの対戦は、HakaseFuyukiさんの勝利です。
22:14潤羽るしあさん、星蘭さんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:132回戦、潤羽るしあさん vs 星蘭さんの対戦が決まりました。
22:13星蘭さん vs 宮脇詩音さんの対戦は、星蘭さんの勝利です。
22:13KamuraMikauさん vs 蛯沢真冬さんの対戦は、蛯沢真冬さんの勝利です。
22:13Yassy/MAYさん vs 雑魚師匠さんの対戦は、Yassy/MAYさんの勝利です。
22:13中華製最強!さん、乃木坂初佳さんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:12星空護るさん vs りーぴよぴよさんの対戦は、りーぴよぴよさんの勝利です。
22:122回戦、中華製最強!さん vs 乃木坂初佳さんの対戦が決まりました。
22:12宿ンさん vs 乃木坂初佳さんの対戦は、乃木坂初佳さんの勝利です。
22:11”ユウジ”さん vs 歩ける卵さんの対戦は、”ユウジ”さんの勝利です。
22:11白蝶さん vs BUKOU0083さんの対戦は、BUKOU0083さんの勝利です。
22:11無名の騎士さん vs pino06081222さんの対戦は、無名の騎士さんの勝利です。
22:11darkmain1412さん、デモーニオ改さんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:11Assdfcyffさん、AiuoEastさんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:10荒木さん vs DJT-onoさんの対戦は、荒木さんの勝利です。
22:102回戦、darkmain1412さん vs デモーニオ改さんの対戦が決まりました。
22:10Issy00さん vs デモーニオ改さんの対戦は、デモーニオ改さんの勝利です。
22:102回戦、Assdfcyffさん vs AiuoEastさんの対戦が決まりました。
22:10土一揆さん vs AiuoEastさんの対戦は、AiuoEastさんの勝利です。
22:10gin_pattunさん、shibatyuuさんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:092回戦、gin_pattunさん vs shibatyuuさんの対戦が決まりました。
22:09shibatyuuさん vs JUNLAJUBALAMさんの対戦は、shibatyuuさんの勝利です。
22:09右手さん vs 今治タオルさんの対戦は、今治タオルさんの勝利です。
22:05末法チュリスさん、jusammaiさんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:05荒木さん、DJT-onoさんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:05宿ンさん、乃木坂初佳さんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:05疾風-hayate-さん、ンEDィさんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:05Issy00さん、デモーニオ改さんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:05EndlessSandsさん、つーりすと。さんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:05タ―カギさん、Rio@@@さんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:05星空護るさん、りーぴよぴよさんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:05星蘭さん、宮脇詩音さんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:05白蝶さん、BUKOU0083さんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:05なgaha3さん、南羽諒さんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:05右手さん、今治タオルさんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:05piezasさん、荒れ唇の魚介さんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:05音城デッド’さん、雨森小夜さんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:05Yassy/MAYさん、雑魚師匠さんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:05なruka3さん、Skylinegtr34さんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:05土一揆さん、AiuoEastさんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:05tana56さん、しおんsnbiさんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:05遠畑ボビーさん、shiromarronさんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:05カマボコ-373さん、Ktymaxさんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:05あーるatmarkさん、GGGRÝUさんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:05turbochargerさん、日本共産党さんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:05無名の騎士さん、pino06081222さんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:05minichargerさん、絵里/YSNさんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:05shibatyuuさん、JUNLAJUBALAMさんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:05暁の護衛さん、三船栞子さんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:05HakaseFuyukiさん、ごっちんsinさんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:05KamuraMikauさん、蛯沢真冬さんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:05voxusさん、Cvel12さんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:05近田ボビーさん、undyne@2.0さんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:05”ユウジ”さん、歩ける卵さんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:05高畑充希さん、呂布カノレマさんは、10分以内に対戦を開始してください。
22:051回戦、末法チュリスさん vs jusammaiさんの対戦が決まりました。
22:051回戦、令和新選組さんは不戦勝です。
22:052回戦、荒木さん vs DJT-onoさんの対戦が決まりました。
22:051回戦、DJT-onoさんは不戦勝です。
22:051回戦、荒木さんは不戦勝です。
22:051回戦、宿ンさん vs 乃木坂初佳さんの対戦が決まりました。
22:051回戦、中華製最強!さんは不戦勝です。
22:052回戦、疾風-hayate-さん vs ンEDィさんの対戦が決まりました。
22:051回戦、ンEDィさんは不戦勝です。
22:051回戦、疾風-hayate-さんは不戦勝です。
22:051回戦、Issy00さん vs デモーニオ改さんの対戦が決まりました。
22:051回戦、darkmain1412さんは不戦勝です。
22:052回戦、EndlessSandsさん vs つーりすと。さんの対戦が決まりました。
22:051回戦、つーりすと。さんは不戦勝です。
22:051回戦、EndlessSandsさんは不戦勝です。
22:052回戦、タ―カギさん vs Rio@@@さんの対戦が決まりました。
22:051回戦、Rio@@@さんは不戦勝です。
22:051回戦、タ―カギさんは不戦勝です。
22:052回戦、星空護るさん vs りーぴよぴよさんの対戦が決まりました。
22:051回戦、りーぴよぴよさんは不戦勝です。
22:051回戦、星空護るさんは不戦勝です。
22:051回戦、星蘭さん vs 宮脇詩音さんの対戦が決まりました。
22:051回戦、潤羽るしあさんは不戦勝です。
22:052回戦、白蝶さん vs BUKOU0083さんの対戦が決まりました。
22:051回戦、BUKOU0083さんは不戦勝です。
22:051回戦、白蝶さんは不戦勝です。
22:052回戦、なgaha3さん vs 南羽諒さんの対戦が決まりました。
22:051回戦、南羽諒さんは不戦勝です。
22:051回戦、なgaha3さんは不戦勝です。
22:052回戦、右手さん vs 今治タオルさんの対戦が決まりました。
22:051回戦、今治タオルさんは不戦勝です。
22:051回戦、右手さんは不戦勝です。
22:051回戦、piezasさん vs 荒れ唇の魚介さんの対戦が決まりました。
22:051回戦、玲沙-Reisa-さんは不戦勝です。
22:052回戦、音城デッド’さん vs 雨森小夜さんの対戦が決まりました。
22:051回戦、雨森小夜さんは不戦勝です。
22:051回戦、音城デッド’さんは不戦勝です。
22:052回戦、Yassy/MAYさん vs 雑魚師匠さんの対戦が決まりました。
22:051回戦、雑魚師匠さんは不戦勝です。
22:051回戦、Yassy/MAYさんは不戦勝です。
22:052回戦、なruka3さん vs Skylinegtr34さんの対戦が決まりました。
22:051回戦、Skylinegtr34さんは不戦勝です。
22:051回戦、なruka3さんは不戦勝です。
22:051回戦、土一揆さん vs AiuoEastさんの対戦が決まりました。
22:051回戦、Assdfcyffさんは不戦勝です。
22:052回戦、tana56さん vs しおんsnbiさんの対戦が決まりました。
22:051回戦、しおんsnbiさんは不戦勝です。
22:051回戦、tana56さんは不戦勝です。
22:052回戦、遠畑ボビーさん vs shiromarronさんの対戦が決まりました。
22:051回戦、shiromarronさんは不戦勝です。
22:051回戦、遠畑ボビーさんは不戦勝です。
22:052回戦、カマボコ-373さん vs Ktymaxさんの対戦が決まりました。
22:051回戦、Ktymaxさんは不戦勝です。
22:051回戦、カマボコ-373さんは不戦勝です。
22:051回戦、あーるatmarkさん vs GGGRÝUさんの対戦が決まりました。
22:051回戦、Trypoxylusさんは不戦勝です。
22:052回戦、turbochargerさん vs 日本共産党さんの対戦が決まりました。
22:051回戦、日本共産党さんは不戦勝です。
22:051回戦、turbochargerさんは不戦勝です。
22:052回戦、無名の騎士さん vs pino06081222さんの対戦が決まりました。
22:051回戦、pino06081222さんは不戦勝です。
22:051回戦、無名の騎士さんは不戦勝です。
22:052回戦、minichargerさん vs 絵里/YSNさんの対戦が決まりました。
22:051回戦、絵里/YSNさんは不戦勝です。
22:051回戦、minichargerさんは不戦勝です。
22:051回戦、shibatyuuさん vs JUNLAJUBALAMさんの対戦が決まりました。
22:051回戦、gin_pattunさんは不戦勝です。
22:052回戦、暁の護衛さん vs 三船栞子さんの対戦が決まりました。
22:051回戦、三船栞子さんは不戦勝です。
22:051回戦、暁の護衛さんは不戦勝です。
22:052回戦、HakaseFuyukiさん vs ごっちんsinさんの対戦が決まりました。
22:051回戦、ごっちんsinさんは不戦勝です。
22:051回戦、HakaseFuyukiさんは不戦勝です。
22:052回戦、KamuraMikauさん vs 蛯沢真冬さんの対戦が決まりました。
22:051回戦、蛯沢真冬さんは不戦勝です。
22:051回戦、KamuraMikauさんは不戦勝です。
22:051回戦、voxusさん vs Cvel12さんの対戦が決まりました。
22:051回戦、鳥のパスタさんは不戦勝です。
22:052回戦、近田ボビーさん vs undyne@2.0さんの対戦が決まりました。
22:051回戦、undyne@2.0さんは不戦勝です。
22:051回戦、近田ボビーさんは不戦勝です。
22:052回戦、”ユウジ”さん vs 歩ける卵さんの対戦が決まりました。
22:051回戦、歩ける卵さんは不戦勝です。
22:051回戦、”ユウジ”さんは不戦勝です。
22:052回戦、高畑充希さん vs 呂布カノレマさんの対戦が決まりました。
22:051回戦、呂布カノレマさんは不戦勝です。
22:051回戦、高畑充希さんは不戦勝です。
22:05ただいまから、本日の大会を始めます。
22:05本日の参加者は、73 名です。
21:55ただいまから、本日の大会の受付を始めます。
スポンサードリンク